К стати, про дизайн...

Государство создает свои законы, человеческий социум - свои. Наш дом - это более 700-т квартир, паркинг, десятки нежилых помещений. Нам есть о чем поговорить между собой.

Модераторы: ПалычМЗ7, Модераторы

Ответить
Anri
Контактная информация:

К стати, про дизайн...

Сообщение Anri » 02 янв 2018, 22:45

Если у нас среди соседей есть кто-то, кто может помочь в разработке дизайна - буду рад помощи.

Большую часть проекта я уже себе представляю, но есть пара затыков, которые пока не могу преодолеть... С удовольствием воспользовался бы помощью зала.
Андрей

------------------------------------------
«Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает». Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23.

Boroda

Re: К стати, про дизайн...

Сообщение Boroda » 05 янв 2018, 00:45

Добрый день, Андрей!

Мне один хороший друг рекомендовал женщину-дизайнера, встречаемся с ней в понедельник. Если все ок, смогу дать контакты. По цене 1400 за метр, сюда входят: стилевые подборки, вариант планировок и расстановки мебели ( по-моему 3 различных), подбор материалов, и рабочие чертежи различные с электрикой, раскладкой плитки и т.д.

Anri
Контактная информация:

Сообщение Anri » 05 янв 2018, 00:55

Boroda писал(а):
05 янв 2018, 00:45
Добрый день, Андрей!

Мне один хороший друг рекомендовал женщину-дизайнера, встречаемся с ней в понедельник. Если все ок, смогу дать контакты. По цене 1400 за метр, сюда входят: стилевые подборки, вариант планировок и расстановки мебели ( по-моему 3 различных), подбор материалов, и рабочие чертежи различные с электрикой, раскладкой плитки и т.д.
Спасибо. Я пока хотел так... В плане бесплатных консультаций по отдельным нюансам. Подумал, может кто из соседей дизайнерством увлекается? :D Данных на профи" у меня тоже много... ;)

Проблема в том, что такой профи нужен именно на "от и до", а я на 90 процентов концепцию представляю. Но есть места, которые пока в "пазл" не собираются.
Андрей

«Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает». Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23.

Николай
Контактная информация:

Сообщение Николай » 10 янв 2018, 12:00

Добрый день. Если актуально, могу попробовать помочь. Образование архитектурное, с дизайном тоже приходится иметь дело.
На выходных нередко мотаюсь собственно на Захарова, можно состыковаться. Звоните, если что (номер я вам высылал ранее).

Che

Сообщение Che » 13 янв 2018, 09:15

Anri писал(а):
05 янв 2018, 00:55
Boroda писал(а):
05 янв 2018, 00:45
Добрый день, Андрей!

Спасибо. Я пока хотел так... В плане бесплатных консультаций по отдельным нюансам. Подумал, может кто из соседей дизайнерством увлекается? :D Данных на профи" у меня тоже много... ;)
Андрей, ничего не смущает? :lol:
Anri писал(а):
08 окт 2017, 00:19
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ В ПРИЕМКЕ КВАРТИРЫ
3. Вы можете воспользоваться моими услугами.
Скажу прямо - услуга платная (ибо любая работа (желательно) должна компенсироваться, но стоит чисто символическую сумму.
По суммам. Базовая стоимость зависит от количества комнат.
Однушка - тысяча рублей,
двушка - две,
трешка - три.
Это стоимость общего осмотра и проверки квартиры. Если Вам нужны снятия размеров и определение кривизны пола, то ценник умножается на два. [/code]
Буду рад помочь вам правильно принять новую квартиру.

Anri
Контактная информация:

Сообщение Anri » 13 янв 2018, 22:10

Che писал(а):
13 янв 2018, 09:15

Андрей, ничего не смущает? :lol:
Я ни с кого не брал ни копейки за то, чтобы проконсультировать по каким-то вопросам.

Когда понадобится проект всей квартиры "под ключ" - это будет платная работа, за которую готов заплатить.

Я ответил на вопрос?

Кстати... С Николаем сегодня встречались, разговаривали. Могу порекомендовать как хорошего, грамотного специалиста. У него хороший подход к проблемам и решению вопросов. В моем случае его рекомендации не сработают (мы с супругой обсудили его вариант и поняли, что он не проходит), но у нас очень сложный и нестандартный вариант.
Андрей

Ответить