Специально для товарищей из телеграмма.

Государство создает свои законы, человеческий социум - свои. Наш дом - это более 700-т квартир, паркинг, десятки нежилых помещений. Нам есть о чем поговорить между собой.

Модераторы: ПалычМЗ7, Модераторы

Ответить
Anri
Контактная информация:

Специально для товарищей из телеграмма.

Сообщение Anri » 21 дек 2017, 01:03

Уважаемые активные писатели в телеграмме, которые хотят, чтобы я пришел к ним и их монолог превратился в диалог. Это ответ на ваше предложение, причем ответ одновременно со встречным предложением.

Давайте для ясности будем считать, что либо у меня телефон с кнопками и телеграм на нем не запускается, либо, что я не знаю, как в этом телеграме работать. :D В любом случае, мир в котором нет цветовой дифференциации штанов... ну вы поняли? :D Я же диктатор, кушаю на завтрак мясо бедра девственницы и пью кровь невинных младенцев. А судя по заявлению пятерки самых активных дам телеграма - часовню тоже я развалил. ;)

В то же время, раз вы хотите поговорить - то почему же нет? Только у меня к вам встречное предложение - давайте говорить, не прячась за виртуальность?

Приглашаю всех желающих, кто хочет обсудить со мной какие-то вопросы по подготавливаемому нами общему собранию в субботу 23.12 или 30.12 в 12-00 на паркинге на -1 этаже в районе 5-й секции, там, где мы проводили встречу по отоплению. Приглашаю всех из инициативной группы присоединиться.

Думаю, что человечество не изобрело пока ничего лучше личной встречи.

Да... я понимаю,что конкурировать с киселем из офиса заселения я не смогу, но постараюсь купить канистру кваса и пачку одноразовых стаканчиков. Ведь квас ваш знаменитый аппарат не наливает? :D Давайте разнообразим наш рацион?
Андрей

------------------------------------------
«Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает». Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23.

Anri
Контактная информация:

Re: Специально для товарищей из телеграмма.

Сообщение Anri » 24 дек 2017, 00:13

Ну что же... Одна суббота прошла.

Из товарищей, которые требовали "подать меня немедленно" пред их светлые очи - не пришел никто. Да и кто бы сомневался, что дальше говорильни у этих уважаемых телеграм-писателей дело пойдет?

Ну да ладно... Есть еще одна суббота - следующая. Я приду... ;)

Кстати, прикольно, но ровно в 12 ПИК объявил пожарную тревогу и попросил всех эвакуироваться. При этом выездная шторка не работала. Мы столпились кавалькадой у выезда и уже начали сдавать назад, чтобы прорваться через выход, но пришел Джамшут и нажал на кнопку. Дверка и открылась. Вопрос - зачем нам брелки раздали? Может нам надо было каждому по Джамшуту раздать?
Андрей

------------------------------------------
«Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает». Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23.

Ответить