Подарок от ПИК-Комфорт на крещение.

Давайте поговорим о наших насущных проблемах и способах решения этих проблем.

Модераторы: ПалычМЗ7, Модераторы

Ответить
Anri
Контактная информация:

Подарок от ПИК-Комфорт на крещение.

Сообщение Anri » 27 янв 2020, 23:49

Вот такой подарок УК ПИК-Комфорт сделала жителям дома на светлый праздник Крещения.

В этот день мы все должны становиться чище, духовнее, но можно ли это себе позволить в таких условиях:

Изображение

Два дня мусор лежал горой в нашем дворе. Мимо ходят наши дети - как мы можем воспитать в них любовь к нашему родному городу, когда перед подъездом такое? Печально.
Андрей

------------------------------------------
«Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает». Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23.

Locust

Re: Подарок от ПИК-Комфорт на крещение.

Сообщение Locust » 28 янв 2020, 10:28

!!!
Последний раз редактировалось Locust 28 янв 2020, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Anri
Контактная информация:

Сообщение Anri » 28 янв 2020, 11:18

Locust писал(а):
28 янв 2020, 10:28
А может просто, увидя, что контейнер переполнен, отнести мусор в контейнер по-дальше??? Или все-таки решить вопрос не о том, что вывозят мусор не вовремя, а разобраться в правильности расстановки самих контейнеров (может в этом месте установить еще один)?
А может создать ТСЖ и выставить штраф за невовремя вывезенный контейнер? Тогда не надо будет нести мусор за километр.

И что за предложение "разобраться" в правильности расстановки контейнеров? Может у Вас есть право разбираться? И устанавливать еще контейнеры? У нас, у простых жителей, таких прав нет.
Андрей

«Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает». Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23.

Locust

Сообщение Locust » 28 янв 2020, 12:57

!!!
Последний раз редактировалось Locust 28 янв 2020, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Anri
Контактная информация:

Сообщение Anri » 28 янв 2020, 14:30

Locust писал(а):
28 янв 2020, 12:57
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят...
Я правильно понимаю логику: УК тут не при чем - это сами жители намусорили, они и виноваты. А бедная УК потом еще и убиралась за такими грязнулями.

Такая логика?
Андрей

Ответить